Unitevê UFF

 

Site Provisório

Em breve um novo site da Unitevê,

seu Canal Universitário de Niterói

 

Tel: (21) 26299665

Email: producao@uniteve.uff.br

 

 

   

Equipe

COORDENAÇÃO UNITEVÊ

José Luiz Sanz de Oliveira

José Luiz Sanz de Oliveira

Coordenador

zeluizsanz@uniteve.uff.br

DIVISÃO DE PROGRAMAÇÃO

Renato Revelles Mathias

Renato Revelles Mathias

Chefe da divisão de programação

SEÇÃO DE ARQUIVOS

Edelmo da Silva

Edelmo da Silva

Chfefe da seção de arquivos

Edson Rodrigues

Edson Rodrigues

Seção de Arquivos

Eduardo Gomes da Silva Filho

Eduardo Gomes da Silva Filho

Seção de arquivos

Evaldo Carvalho de Assis

Evaldo Carvalho de Assis

Seção de Arquivos

Francisco de Assis

Francisco de Assis

Seção de Arquivos

Jorge Luiz Cordovil Siqueira

Jorge Luiz Cordovil Siqueira

Seção de Arquivos

SEÇÃO DE ANÁLISE DE CONTEÚDO

Rafael Saar da Costa

Rafael Saar da Costa

chefe da seção de Análise de Conteúdo

DIVISÃO DE EXIBIÇÃO

Pedro Carlos de Oliveira Lima

Pedro Carlos de Oliveira Lima

Chefe da Divisão de Exibição

SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DA PROGRAMAÇÃO

Marco Antonio do Espirito Santo

Marco Antonio do Espirito Santo

Chefe da Seção de Acompanhamento da Programação

SEÇÃO DE OPERAÇÕES

Rodrigo Moraes Bittencourt Scisinio

Rodrigo Moraes Bittencourt Scisinio

Chefe da seção Operações

Gilson Carvalho

Gilson Carvalho

Seção de Operações

DIVISÃO DE ESTÚDIO

Luiz Cesar da Silva Freitas

Luiz Cesar da Silva Freitas

Chefe da divisão de estúdio

SEÇÃO DE PRODUÇÃO EXTERNA

Carlos Alberto de Oliveira

Carlos Alberto de Oliveira

Chefe da Seção de Produção Externa

SEÇÃO DE ÁUDIO

Jader Alves de Carvalho

Jader Alves de Carvalho

Chefe da Seção de áudio

SEÇÃO DE IMAGEM

Manoel Inácio

Manoel Inácio

Chefe da Seção de Imagem

Francisco Eugênio Domingues Fortes

Francisco Eugênio Domingues Fortes

Seção de Imagem

SEÇÃO DE ALMOXARIFADO

Rafael Rebello Moreira Alt

Rafael Rebello Moreira Alt

Chefe da seção de almoxarifado

BOLSISTAS AGIR

Matheus Bizarrias

Matheus Bizarrias

Edição/Cinema

Curso: Cinema e Audiovisual

Viviane Aragão

Viviane Aragão

Edição/Cinema

Curso: Cinema e Audiovisual

PROGRAMA DE ESTÁGIO INTERNO – PROGRAD

Amanda Guimarães

Amanda Guimarães

Jornalismo

Curso: Comunicação Social

Ana Elisa Alves

Ana Elisa Alves

Mídias Sociais

Curso: Desenho Industrial

Ana Luiza Ribeiro

Ana Luiza Ribeiro

Produção

Curso: Estudos de Mídia

Bia Póvoa

Bia Póvoa

Edição/Cinema

Curso: Estudos de Mídia

Bruna Moraes

Bruna Moraes

T.I.

Curso: Engenharia de Telecomunicações

Gabriel Respeita

Gabriel Respeita

Videografismo

Curso: Desenho Industrial

Kerlon Lazzari

Kerlon Lazzari

Edição/cinema

Curso: Cinema e Audiovisual

Mariana Bittencourt

Mariana Bittencourt

Videografismo

Curso: Desenho Industrial

Marina Lopes Pavez

Marina Lopes Pavez

Produção

Curso: Cinema e Audiovisual

Pedro Fagim

Pedro Fagim

Edição/Cinema

Curso: Cinema e Audiovisual

Raphaela Santos

Raphaela Santos

Jornalismo

Curso: Comunicação Social

Vinícius Meirelles

Vinícius Meirelles

Edição/Cinema

Curso: Cinema e Audiovisual